КонсультацииОтношения в парах

Непонятное поведение парня. Почему наши отношения не развиваются?

12 авг. 2020
Юльчик
Общаемся с парнем около 6 месяцев, мне с ним в общении легко, комфортно. Ему тоже, как я понимаю, нравится со мной общаться. Первый пишет, звонит сам. Но как только я предлагаю ему прогуляться, находится тысяча отговорок. Первый раз с таким сталкиваюсь, обычно если нравлюсь мужчинам всяко разное предлагают встречи. Тут прямо спрашивала, сказал что нравлюсь, но действия дальше интернета не идут.

19 авг. 2020

Добрый день, Юлия. Готова с вами пообщаться.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.