КонсультацииОтношения в парах

Почему разрушаются отношения?

10 авг. 2024
Виталий
У девушки большие проблемы в семье и из-за этого мне ее очень сильно не хватает и я все чаще требую от нее. На такой почве, у нас происходят ежедневные ссоры и она говорит? Что я слишком сильно на нее давлю. Также я слишком сильно ее опекаю и тяжело воспринимаю любой отказ, но быстро от них отхожу, а девушке не нравится моя реакция и она обижается очень сильно на нее. И вчера у нас ссора дошла почти до расставания и она говорит что у нее опускаются руки и боится, что когда нибудь я не выдержу и ударю ее, как ее отец бил ее мать, хотя я ей говорил, что я никогда так не сделаю и не подниму руку ни на одну девушку какой бы она ни была.

16 авг. 2024

Здравствуйте, Виталий! Готова помочь Вам разобраться в отношениях с девушкой. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, после Вашего согласия сможем начать работу.