Я его поддерживаю в сложные моменты, я подстраиваюсь под его настроение, потому как у него бывают перепады. Я хочу быть с ним. И я, в конце концов, пришла сюда, потому что хочу перестроить свою голову, ради того, чтобы быть с ним
Ну и где в сообщении важность ваша? Полно важности партнера, совместной жизни. А вы где?
30 дек. 2019
Дарья
А это я про его важность для меня писала
30 дек. 2019
Дарья
А я для себя важна и я понимаю, что себе самой хуже делаю таким поведением, помимо того, что я постоянно выношу мозг своему мужчине, я сама мучаюсь от такого своего отношения
И так. 1 приведите доказательства вашей важности для себя. 2. Приведите доказательства вашей незначител ности для вас. Так же под цифрами чтобы не путаться)))