КонсультацииОтношения в парах

Разрушаются из-за ревности отношения с любимым

30 дек. 2019
Дарья
У меня большая проблема, я хочу с ней справиться, но сама не могу. Я ревнивая дура, прям до маразма. И у меня вот-вот разрушатся отношения с любимым человеком из-за этого. Он устал, а я как ни пыталась себя тормозить, не получается.

30 дек. 2019
Доброе утро. Есть причины для ревности?
30 дек. 2019
Дарья
Доброе. А у меня встречный вопрос. Что можно считать причиной для ревности?
30 дек. 2019
Нет так не пойдет. Мы говорим о вас. Для вас они есть?
30 дек. 2019
Дарья
Не может быть причин для ревности, как говорится, "к каждому столбу". У меня происходит именно так, при чем в момент я не контролирую свои эмоции
30 дек. 2019
То есть даже на его смену настроения, дыхания. Бессонницу. Или же на всех особей противоположного пола в радиусе 1 км от него?
30 дек. 2019
Дарья
На всех особей в радиусе земного шара. Ну и соцсети, конечно, в помощь
30 дек. 2019
Сильно. Скажите а с чего вы решили что останетесь в одиночестве?
30 дек. 2019
Дарья
Я боюсь, что потеряю этого мужчину. Мне все время кажется, что все дамы, которые его окружают - это потенциальная опасность
30 дек. 2019
Потенциальная опасность это вы. ))) кто вам конкурент и почему?
30 дек. 2019
Дарья
Да мужчин же не поймёшь, что им надо. Миллионы примеров перед глазами, когда изменяют. Мне кажется, я не в себе не уверена, а в мужчинах
30 дек. 2019
Странно не кажется. Как можно быть в ком то уверенным или нет. У него свои мысли у вас свои. Вам ваш мужчина важен? Уважение строится на важности.
30 дек. 2019
Дарья
Важен
30 дек. 2019
Что в ваших действиях на этоо указывает?
30 дек. 2019
А вы для себя важны?
30 дек. 2019
Дарья
Я для себя важна.
Я его поддерживаю в сложные моменты, я подстраиваюсь под его настроение, потому как у него бывают перепады. Я хочу быть с ним. И я, в конце концов, пришла сюда, потому что хочу перестроить свою голову, ради того, чтобы быть с ним
30 дек. 2019
Ну и где в сообщении важность ваша? Полно важности партнера, совместной жизни. А вы где?
30 дек. 2019
Дарья
А это я про его важность для меня писала
30 дек. 2019
Дарья
А я для себя важна и я понимаю, что себе самой хуже делаю таким поведением, помимо того, что я постоянно выношу мозг своему мужчине, я сама мучаюсь от такого своего отношения
30 дек. 2019
И так.
1 приведите доказательства вашей важности для себя.
2. Приведите доказательства вашей незначител ности для вас.
Так же под цифрами чтобы не путаться)))
30 дек. 2019
Дарья
Я не могу на это ответить, не знаю