КонсультацииОтношения в парах

Разрушаются из-за ревности отношения с любимым

30 дек. 2019
Дарья
У меня большая проблема, я хочу с ней справиться, но сама не могу. Я ревнивая дура, прям до маразма. И у меня вот-вот разрушатся отношения с любимым человеком из-за этого. Он устал, а я как ни пыталась себя тормозить, не получается.

30 дек. 2019
Понимание своей значимости в данном случае,в том что раз он с вами вы значимы для него. Не хотел бы быть и общаться с вами. Не был бы. А ващ опыт говорит иное. И верите вы опыту а не тому что сейчас по факту.
30 дек. 2019
Что делать поднимать свою самооценку. Начать оценивать себя лучше чем вы это делаете сейчас.
30 дек. 2019
Дарья
Каким образом работать над самооценкой?
30 дек. 2019
Оцегите себя по всем критериям по 10б шкале