КонсультацииОтношения в парах

Разрушаются из-за ревности отношения с любимым

30 дек. 2019
Дарья
У меня большая проблема, я хочу с ней справиться, но сама не могу. Я ревнивая дура, прям до маразма. И у меня вот-вот разрушатся отношения с любимым человеком из-за этого. Он устал, а я как ни пыталась себя тормозить, не получается.

30 дек. 2019
А теперь подумаем. Важный для кого-то человек, может остаться один? Он же важен. Значит ему будет уделяться внимание. Так?
30 дек. 2019
Дарья
Так
30 дек. 2019
Вам уделяется внимание партнером?
30 дек. 2019
Дарья
Да, в меру возможного
Мы живём в разных городах, катаемся друг к другу. Всегда на телефонных звонках, видеосвязи. Это обоюдно, нет такого, что один звонит, пишет, а второй просто отвечает
30 дек. 2019
Но вам этого не достаточно? В этом нет ничего плохого. Мы просто выясняем факты.
30 дек. 2019
Дарья
Ну, конечно, мне всегда мало. Мы часто разговариваем о том, что мы хотим в будущем. Но сейчас нет возможности это реализовать
30 дек. 2019
Тогда почему вы не дополняете этот недостаток внимания от другого, своим к себе. Вы же указали что он делает все что возможно.
30 дек. 2019
Дарья
А что вы имеете в виду под своим вниманием к себе?
30 дек. 2019
Получается он тут не причем и другие девушки не причем. Получается вы себе не важны?
30 дек. 2019
Дарья
Я не вижу связи, помогите разобраться
30 дек. 2019
Давайте сравним с тем, что бы вы хотели ваш партнер давал вам, вниманием в полном объеме.
30 дек. 2019
Есть недостаток удовлетворения потребности внимания. Что порождает в вас боязнь одиночества. Вы оцениваете свою важность не уделенным вниманием к вам партнером, а свою удовлетворенность вниманием к вам вообще. Не важно в состоянии это кто-то сделать или нет.
30 дек. 2019
Если убрать всех от вас. То есть, нет внимание вас к себе, в должной мере. Отдых когда вв устали. Отложив ради этого дела. Общение, когда есть потребность. Побыть в одиночестве и тишине ради себя. То есть, ваши желания и потребности как часто перевешивают в вас, что-то идущее со стороны?
30 дек. 2019
Дарья
Я вообще не люблю быть в одиночестве, это не моя история
30 дек. 2019
Ок. Одиночество уберем пока. Остальное?
30 дек. 2019
Дарья
Я не знаю, как ответить
30 дек. 2019
Ну здравствуйте. Плучается ваши желания вы откидываете в сторону ради чьих то других? Даже когда вас не просят?
30 дек. 2019
Дарья
Смотря, в случае с кем
30 дек. 2019
Приведите пример?
30 дек. 2019
Дарья
Если я устала за день, и не хочу ничего делать, я прихожу домой с пачкой пельменей, вручаю её сыну, и в горизонтальное положение