КонсультацииОтношения в парах

Тревога за развивающиеся отношения. Парню на меня наплевать

13 мар. 2020
Яна
Переживаю что молодому человеку на меня, грубо говоря, наплевать. Кажется, что я его не устраиваю, хотя прямо он об этом не говорит.

13 мар. 2020

Здравствуйте. Я взял вашу запрос. Поставил безлемит знаков. Может в удобном темпе попробовать разобраться вместе. Если готовы, подтвердите.

Спасибо.

13 мар. 2020
Яна

Давайте попробуем

13 мар. 2020

Яна, опишите поподробнее. С чем именно вы столкнулись. Небольшую пред-историю.

13 мар. 2020

Добавьте,

Что будет являться результатом нашего с вами общения? К чему вы хотите прийти?

Спасибо.

13 мар. 2020
Яна

Просто хочется разобраться в своих чувствах и опасениях

13 мар. 2020
Просто хочется разобраться в своих чувствах и опасениях

Угу, спасибо. Опишите их. Что вы чувствуете?

Вы затруднились описать историю?

13 мар. 2020
Яна

Я познакомилась с парнем в интернете, обещалассь с ним месяца два, казался несерьезным

Говорила об этом ему, он пытался переубедить. На этой почве пыталась закончить общение с ним, на что он предложил поговорить в живую, мы встретились, погуляли, понравился мне он

Потом пришла поговорить к нему, он позвал поговорить на квартиру, я пришла и там по итогу мы были близки. И когда мне нужно было домой, он не очень хотел меня провожать, и я поехала на такси домой. Это мое первое опасение, что ему все равно на мою безопасность, дело было в полночь

Мне 21 , ему 28 лет

У меня конфликт с матерью и из за этого я не могу оставаться на ночь с ним, тк на почве этой могу рассориться с мамой

Ну его не устраивает, что я не могу оставаться и ему приходиться меня провожать

Я обещала вопрос с мамой решить

И сегодня он мне сказал, что мне просто привычно сидеть на шее у родителей

А я пока не имею возможности работать, учусь на очном отделении

Вообщем сказал, что во мне есть эта проблема, что на шее у родителей

И теперь не отвечает мне

13 мар. 2020
Яна

Мне неприятно от слов таких, он сказал что считает, что так буду сидеть там до 30

Хотя это не входило в мои планы

13 мар. 2020

Спасибо.

Что вы чувствовали когда писали это?

13 мар. 2020
Яна

Опасаюсь этой резкости в его высказываниях, будто не думает о чужих чувствах

Я ощущаю тревогу, чувствую себя как то использовано

Боюсь что не срастется общение

13 мар. 2020
Боюсь что не срастется общение

И что произойдёт тогда, если "не срастется"?

13 мар. 2020
Яна

Неприятно от ошибки наверное, слишком быстро я эмоционально включилась в общение с ним

13 мар. 2020

Здорово. Уже теплее.

Как считаете, вам обиднее всего прийти к пониманию, что вас "использовали", или что общание потеряется именно с этим человеком?

13 мар. 2020
Яна

Ну этот человек нравится, неприятно, что он мог так, наверно от потери

Доверилась, думала будем близки

Неизвестность пугает больше

13 мар. 2020

Спасибо.

По каким критериям вы занесли эту взаимосвязь – в разряд ошибки?

13 мар. 2020
Яна

Ну потому что кажется, что человеку на меня все равно по поступкам

Вот что ему неважна моя безопасность и резкие высказывания.

13 мар. 2020

Спасибо.

Сначала я хочу вас поддержать. И подарить вам очень важную жизненную формулу а именно:

"В нашей жизни нет ошибок! Есть только опыт! "

Если взять момент "здесь и сейчас" - и вы посмотрите на себя, на Яну, как бы со стороны, то какой опыт вы рекомендовали выделить этой Яне?

13 мар. 2020
Яна

Наверное прислушиваться к себе чаще

Не глушить интуицию, если подсказывает неладное

13 мар. 2020

Превосходно! Умница. Спасибо.

Я правильно понял, - у вас есть чувство, что парень сливается?

13 мар. 2020
Яна

Ну мне кажется, что да

Он раздраженный, холодный стал, правда прошел всего день с последней встречи

Как то он спешит такое ощущение, хочет все и сразу

А я наоборот не спешу и как кажется, что по этой причине сливается