Нет каких-то определенных моментов, просто возникает и все, иногда я отвлекаюсь, или когда сплю, и не чувствую этого, но в основном это чувство есть
У нас проблемы с сексом, может ли быть это связано с моим состоянием?
То есть Вы, можно сказать, заставляете себя его любить? Почему Вы хотите его любить? Вполне возможно, что всячески отвергая эту мысль, Вы Ее блокируете и она проявляется как раз в волнении, в этих странных физических ощущениях. Кажется, что Вам страшно об этом думать.
Скажите, пожалуйста, а что, если Вы, действительно его не любите?
Я искала причину этого, думала, что может я не люблю своего парня, но я просто отвергаю эту мысль, я хочу его любить.
Мне 19, это мои первые серьезные отношения, до этого вся симпатия проходила к парням ровно за неделю.
Я боюсь, а что если все мои чувства это не любовь? Я не хочу его потерять.
Тревога выражается тем, что я постоянно чувствую напряжение в области живота (сверху), будто все время волнуюсь.