КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, я бегаю по кругу. Всю жизнь проблемы с деньгами и работой. Как выбраться?

13 июн. 2023
Ксения
5 лет назад, я взяла несколько денежных займов с надеждой оплатить, хотя предыдущие за меня тогда выплатил молодой человек. История с этими займами тянется до сих пор. Часть я заплатила (бабушка одолжила сумму, которую я пока что так и не отдала), но после того, как я это сделала, мне пришло несколько новых исполнительных производств на большие суммы. Как оказалось, мне начислили очень большие проценты на большую часть. В декабре 2022 года я подалась на банкротство через мфц, результат заявки должен как раз в конце месяца прийти, но почти сразу после подачи мне пришло несколько новых производств, а это значит, что даже если мне и одобрят банкротство, все равно останется внушительная сумма, которую надо выплатить. Уже больше полутора лет у меня заблокированы банковские карты. Я кое-как выкручивалась с зарплатой на одной работе, потом на другой. Но с работой, как и с деньгами у меня тоже большие проблемы. Или не с работой, а с дисциплиной в целом. У меня нет профессии, я работаю где придется. На каждой работе чувствую, что могу и хочу больше, ухожу, а потом долго ищу новую, погружаясь в долги. В итоге снова беру первое, что попадется, главное, чтобы хоть какие-то деньги были. У меня нет жилья, так что мне нужно платить за аренду. Когда я сижу без работы, то еле наскребаю что-то на еду. Мне кажется, что я бегаю по кругу. И даже, когда у меня получается более менее выйти из кризиса, я вновь в него попадаю, чувствую апатию и беспомощность, знаю, что нужно делать хоть что-то, но проблем так много (в том числе внутренних), что веры в возможность лучшей жизни просто нет. Постоянно присутствует ощущение, что со мной глобально что-то не так. Что все в моей жизни, все мои выборы и решения какие-то больные и неправильные. И мне кажется, что люди это видят и я изолируюсь от них. У меня нет друзей или отношений. В общем, мне даже проблему сформулировать толком не удалось. Но надеюсь, что хоть за какую-то информацию удасться зацепиться.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Ксения! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

13 июн. 2023
Ксения

Согласна

13 июн. 2023

Ксения, у родителей жилье есть? Перечислите все варианты жилья, которые у Вас есть

13 июн. 2023
Ксения

Мама живет с отчимом, своего жилья нет