КонсультацииЛичностные проблемы

Как собраться, если в жизни много проблем?

28 сент. 2023
Роман
Меня волнует мое ментальное состояние, я сломал ногу и уже 3 месяца не могу активно вести образ жизни, мне 18 и я строил многие свой жизненные планы которое подразумевают движения, я взял академ и набрал вес, перестал себя любить и начал злоупотреблять никотином, я думаю что попал в яму из проблем и очень хотел бы выйти из положения но фактор наложения различных проблем мешает мне собраться, можете пожалуйста дать совет или как либо помочь, буду очень признателен.

28 сент. 2023

Здравствуйте, Роман. Прочитайте пожалуйста условия консультации и если всё устраивает напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.