КонсультацииЛичностные проблемы
Хаос в жизни. Как разобраться в себе?
Пытался делить текст на абзацы, но он почему-то не разделился...
Здравствуйте! Я готова взять ваш вопрос.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то продолжим диалог.
Как я могу к вам обращаться?
1. Бесплатная консультация проходит на сайте в свободной форме и длится 1-3 дня (ограничение текста психолога - 4000 знаков), при оплате опции "Быстрый ответ" - те же условия.
2. Если вы не выходите на связь в 1 сутки после моего ответа - консультация закрывается.
3. Общение в теме проходит свободно, вы и я отвечаем, когда есть возможность в течение дня.
4. Бесплатная консультация на сайте открыта для чтения всем посетителям и в поисковых системах, и если вы хотите поделиться ситуацией, содержащей информацию 18+ (сексуальная тема, тема насилия, инцест, сексуальная девиация, ЛГБТ), то консультацию желательно скрыть, оплатив.
5. По вашему желанию и договоренности со мной дальнейшие платные консультации можно провести в Whatsapp или Telegram, мой телефон указан в профиле.
6. Со своей стороны я окажу вам макимальную помощь и поддержку в рамках первой текстовой консультации, и в то же время, для решения вашего вопроса может понадобиться курс полноценных консультаций, где мы сможем провести диагностические тесты и подобрать необходимые техники.
7. Если вы посчитаете, что ваш вопрос решен, можете закрыть тему, нажав кнопку "Завершить".
8. Там же у вас появится возможность в качестве благодарности оставить отзыв о консультации, буду вам признательна! 9. В процессе консультирования вам необходимо отвечать на вопросы искренне и первое, что приходит в голову, учиться свободно изъявлять свою волю, потребности, желания и эмоции, в том числе негативные. При работе могут возникнуть тревога, напряжение, страх, недовольство, злость, раздражение, относящиеся к вещам, к себе, к другим людям, ко мне и эти чувства естественны, ведь терапия временами поднимает сильные эмоции, которые ранее по каким-то причинам были заблокированы. 10. Вы вправе закончить взаимодействие на любом этапе работы со мной, вы можете сообщить мне, если не готовы говорить о какой-либо теме.
11. Если у вас имеются признаки неврологического состояния, я вправе рекомендовать обратится к врачу. Выполнение или отказ - вы берете ответственность на себя.
12. Вы несете ответственность за достоверность предоставленной информации о возрасте (по правилам сайта работа проводится с 18 лет).
13. Бесплатные консультации я провожу по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
Давайте продолжим. Меня зовут Дмитрий.
Дмитрий, доброе утро!
Можно ли что-то сделать, чтобы улучшить ситуацию на работе? Я бы хотел приносить больше пользы компании, больше включиться в работу, а не протирать штаны, как будто меня там и нет.
Каким вы видите свой идеальный рабочий день?
Добрый день. Сейчас или после испытательного срока? В идеале - я сам справляюсь с большинством появляющихся задач. Если не справляюсь - мне помогают коллеги. И мы все с хороших, командных отношениях.
Дмитрий, видела, что у вас несколько вопросов, возможно, что в рамках бесплатной консультации не получится разобрать их все (у меня лимит 4000 знаков). Из 3х вопросов какой сейчас для вас наиболее актуальный?
Наиболее актуальный - зачем вы взялись за консультацию, если видели, что у вас не получится разобрать всё? Почему сразу об этом не сообщили?
Дмитрий, что вы сейчас чувствуете? Что вас побудило так отреагировать на мой вопрос?
Я чувствую раздражение. Меня побудила ваша невнимательность и некомпетентность.
Раздражение от того, что вы сначала взяли тему, а потом поставили перед фактом, что не сможете ответить на все вопросы, заставляя выбирать. Получается, вы либо взяли тему, не изучив её - стало быть вы невнимательны и вам неинтересно разбираться, либо вы намеренно так сделали, обманывая меня.
Плюс шаблонные вопросы в духе "каким вы видите свой идеальный рабочий день? ". Ну это ладно, может ответ вам поможет в работе, я ответил.
Если я прошу помощи у психолога и он берётся мне её оказать, я надеюсь её получить - по-вашему это неадекватные ожидания? Или я должен вас принимать такой, какая вы есть и соглашаться на любые ваши условия?
И опять же, вы написали, что все мои вопросы разобрать в рамках этой темы мы не сможем, и тут же вы пишите про "ключ от моих проблем". Я так понимаю, это универсальный ответ на все мои вопросы? То есть вы всё-таки готовы ответить на все вопросы в моей теме?
Тогда уточните, как именно соответствие ожиданиям решит все мои проблемы? Распишите подробнее, уверен, вам хватит оставшихся знаков учитывая вашу односложную примитивную манеру письма.
Не вижу смысла отвечать вам, вы позволяете себе оскорблять человека, который согласился бесплатно вам помочь. Можете создать новую бесплатную консультацию на сайте, вам ответит другой специалист.