КонсультацииЛичностные проблемы

Тошно от самой себя. Проблема во мне? Как разобраться в своей жизни?

26 апр. 2020
Зарина
Уже очень долгое время, у меня чувство усталости, мне ничего не хочется, кроме тишины и спокойствия, но когда остаюсь наедине с собой, то моя голова начинает раздуваться и тогда я уже начинаю уставать от самой себя. Я люблю себя, но иногда из за других людей которых обижаю, или расстраиваю, начинаю себя ненавидеть. И это заседает у меня в голове. Так же я просто не могу начать никаких отношений, и не пойму почему, парень вроде хороший, не противен, но я ищу в нем недостатки, и нахожу, внешность не та, руку дернул не так, и все в этом духе. Как будто тупо придираюсь. На днях, я просто в разговоре с подругой начала говорить прямо, но запуталась в собственных мыслях. Я начала рассуждать почему я опять не хочу быть с этим человеком, и пошли следующие ответы "я хочу спокойствия с этим человеком, чтобы мне было комфортно с ним гулять наедине, чтобы хотелось к нему выходить" "мне не нравиться его внешность, но меня тянет к нему вечером, когда сидим с друзьями все вместе. " но и так же я словила себя на мысли, что боюсь если у нас с ним все станет намного серьёзнее и я в будущем выйду за него, и этого я не хочу. Я хочу замуж, хочу детей уже сейчас, но не с этим человеком. Может я утрирую? Но это уже не первый раз, и так постоянно, я думаю проблема во мне. Что мне делать? Иногда даже жить не хочется настолько тошно становится.

26 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.