КонсультацииСемейные отношения

Жена говорит, что любит меня как брата. Что делать в такой ситуации?

05 июл. 2023
Дмитрий
Познакомился с девушкой год назад через 5 дней она позвала жить вместе, все было хорошо после через 3 месяца поженились и даже до свадьбы были конфликты жена постоянная как мы ругаемся говорила что не любит меня, после свадьбы где то через 7 месяцев она забеременела и она так же ведёт себя не любит говорит не хочет, противен и говорит любит как брата:помогите пожалуйста что делать нам?

05 июл. 2023

Дмитрий, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.