КонсультацииОтношения в парах

Парень ушёл в армию. Меня пугает разлука. Как справиться?

08 июл. 2023
Рикк
Парень ушёл в армию 2 недели назад. Не нахожу себе места. Не представляю, как справлюсь без него. Он моя единственная поддержка, самый близкий человек. Кроме него не могла довериться никому в своём окружении. Стараюсь отвлекаться на хобби и учёбу, но все равно появляются тревожные мысли. Я знаю, что у нас все будет хорошо, никто никого не разлюбит, но не представляю, как принять факт, что ещё целый год мне находиться в полном одиночестве. Он помог мне в любви к себе, в преодолении тревожности и страхов. А я не могу его даже обнять сейчас. Поддержать или позвонить. Я верю, что у нас все будет хорошо. Меня пугает количество времени, что мы будем не вместе.

09 июл. 2023

Добрый день. Готова с вами пообщаться. Ознакомьтесь с УБК, если всё утраивает, то можно начать.