КонсультацииОтношения в парах

Девушке стало всё равно на меня, у неё появилась апатия. Как быть в этой ситуации?

15 июл. 2023
Сергей
Недавно у девушки была апатия ко мне. Я дал ей время подумать, чтобы она решила для себя что будет делать с этими отношениями. Она написала через 4 дня и сказала, что хочет развивать отношения а не убегать, ведь как тогда построить хорошие отношения если постоянно убегать. Мы поговорили позже, о том что нам нужно вместе стараться и решать проблемы, обсудили кто и как провинился, чтобы в дальнейшем исправлять проблемы совместными усилиями. Но недавно она сказала мне, что ей стало на меня всё равно и на наши отношения тоже. Что уже просто хочет плыть по течению и то что именно я сделал её такой. Сказала, что пару месяцев назад, когда она перепила у подруги, и что я после этого я отреагировал очень грубо и негативно, ей страшно сообщать мне что то, так как боишься моей реакции. И что я вдруг резко перестал негативно относиться к такого рода вещам, а стал с пониманием относиться и пытаться вникнуть в проблему. Её настораживает и говорить, что страшно до сихпор моя реакция. Я не знаю что и делать. Я хочу решать проблемы и хочу понять, что тут можно сделать и как лучше поступить.

16 июл. 2023

Сергей, здравствуйте! Я готова с вами поисследовать ваши затруднения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и выберите наиболее подходящий вариант для взаимодействия.