КонсультацииОтношения в парах

После расставания с девушкой появились апатия и депрессия, частая смена настроения. Как преодолеть этот период?

03 дек. 2021
Александр
После расставания с девушкой (это было в июле) я очень сложно перенёс этот период. И вот с того времени у меня появились такие признаки:1. Апатия ко всему, что раньше приносило удовольствие. 2. Незаинтересованность к общению с противоположным полом. 3. Частые смены настроения. 4. Иногда возникают суицидальные мысли. Также я принимаю препарат "Акнекутан" и там в побочных действиях есть вот такие пункты: депрессия, обострение депрессии, проявления агрессии, тревожность, смена настроения, нарушение поведения, симптомы психоза, суицидальные мысли, попытки суицида, суицид. Я вижу бывшую девушку каждый день, т.к. в учебном заведении мы учимся в одной группе. Помогите, пожалуйста!

08 февр. 2022

Александр, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?