КонсультацииСемейные отношения

Нашла у мужа переписку с другой женщиной, извожу себя подозрениями. Как быть?

15 июл. 2023
Ольга
Нашла у мужа переписки с другой женщиной, была в шоке, живем 18 лет, клялся, божился, что прекратит общения и встречи, как оказалось и они были, стали жить дальше вместе, но жизнь превратилась в ад, постоянно подозрения, ревность, проверка телефона, какие то претензии к нему, почему в сети, я больше так не могу, я сама себя прям съедаю, этими подозрениями, проверками, и его достала, убиваю оставшию любовь. Как быть?

15 июл. 2023

Здравствуйте, Ольга. Сочувствую вам, что вы оказались в такой непростой ситуации, и готова обсудить с вами данную проблему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если вы согласны, то можем начинать.