КонсультацииСемейные отношения
Нашла у мужа переписку с другой женщиной, извожу себя подозрениями. Как быть?
15 июл. 2023
Ольга
Нашла у мужа переписки с другой женщиной, была в шоке, живем 18 лет, клялся, божился, что прекратит общения и встречи, как оказалось и они были, стали жить дальше вместе, но жизнь превратилась в ад, постоянно подозрения, ревность, проверка телефона, какие то претензии к нему, почему в сети, я больше так не могу, я сама себя прям съедаю, этими подозрениями, проверками, и его достала, убиваю оставшию любовь. Как быть?
15 июл. 2023
Здравствуйте, Ольга. Сочувствую вам, что вы оказались в такой непростой ситуации, и готова обсудить с вами данную проблему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если вы согласны, то можем начинать.
Условия консультации
1) Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке на добровольной основе, в открытом доступе и не заменяют формат индивидуальной консультации. 2)Бесплатная консультация является безлимитной по количеству знаков, но не может продолжаться более 5 дней, при этом частота моих ответов не может быть реже 3 раз в сутки (при наличии ваших сообщений). 3)В случае отсутствия ваших ответов в течение 3х дней безлимитная консультация закрывается на основании данных условий. 4) Для достижения желаемого результата необходима ваша готовность отвечать на все мои вопросы и быть максимально открытыми. 5) После решения вашего запроса, пожалуйста, не забывайте нажать кнопку "завершить консультацию". Если консультация была для вас полезной, вы можете оставить отзыв. Буду благодарна, если вы напишете несколько слов о нашей с вами работе. 6) При желании продолжить работу на платной основе доступны такие форматы платных консультаций: - переписка на сайте 1000 руб./день; - онлайн-сессии в Тимс/телеграм 2000 руб./час.