КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается с другой женщиной. Как поступить?

10 июн. 2023
Маша
Муж 2 раз на СВО. Читаю его переписку у себя в планшете. Никогда такого не было, сейчас он пишет какой-то женщине, что пиши в любое время и звонит ей, параллельно пишет мне. Сердце разрывается но сказать не могу ему т. К психанет и ничего не узнаю вообще. Узнала что она его колллега. Смс все удаляет.

10 июн. 2023

Здравствуйте, Маша! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации