КонсультацииАрхив

Дочка не слушается меня

27 мар. 2018
Наталк
Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. У меня вот какая проблема: я воспитывают одна дочь 6 лет. Чём дальше тем сложнее у меня с ней общение, авторитетом я для неё не являюсь, не слушается меня и оговаривается. Пробовала много раз разговаривать, а в ответ то смеётся, то говорит отстань. А в последнее время всегда злится, стискивает зубы и как бы трясется.

27 мар. 2018
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, в каких ситуациях чаще всего бывает непослушание дочери? Как именно вы реагируете на
всегда злится, стискивает зубы и как бы тресется.

Ваша дочь всегда так себя вела с вами или было когда-то иначе?