КонсультацииМежличностные отношения

Из-за конфликта матерей страдает дружба детей. Как поступить правильно?

26 июл. 2023
Елена
Мы с соседкой по дому раньше общались и дружили наши дети. Когда детям было 4 года, мы сильно поссорились, она не давала своей дочери подходить к моему сыну, хотя та хотела. Теперь около 1,5 лет они гуляют с моим сыном только тогда, когда с ним гуляет бабушка. Если я, то сразу уходят или ее дочь просто игнорирует моего сына. Сейчас им уже по 7 лет. Естественно это сказывается на моем сыне, такие качели. И мне тоже неприятно. Хочу вообще запретить сыну с ними общаться, и сказать об этом бабушке, чтобы тоже не общалась.

26 июл. 2023

Здравствуйте, Елена. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает для продолжения уточнения вопроса.