Я не любовница, я жена. Почти. Любовница это совсем другое. . . Думаете стоит как будто невзначай иногда прощупывать почву и медленно доносить мысль что в этом ничего плохого нет?
Вы можете пока аккуратно прощупать почву и время от времени поднимать в разговоре с родителями тему однополых браков, пытаясь понять, насколько они склонны быть толерантными к нетрадиционному выбору партнеров. Возможно Вы обнаружите, что родители более современные люди, чем Вам кажется, и более толерантные, чем традиционные мусульмане. Мир меняется и возможно это уже затронуло взгляды Ваших родителей.
Сати, важно понимать, что Вы будете женой только тогда, когда будет зарегистрирован брак. Пока что это просто любовная связь - никаких семейных прав и обязательств между Вами с Ларисой нет. И для всех окружающих вы просто любовники, которые сожительствуют. Так что Лариса не член Вашей семьи - она просто любимая Вами женщина. Не стоит закрывать на это глаза и пытаться выдавать желаемое за действительное. Ваша семья - это пока что только Ваши родители и родня. И наверняка Вы все еще живете и учитесь на деньги родителей, которые платят Ларисе за Вашу аренду жилья. Если родители узнают о Вашей связи, то скорее всего денег ни на аренду, ни на учебу и жизнь вне дома больше давать Вам не будут (постараются любыми способами вернуть Вас домой). Лариса готова сама финансировать Вас и Ваше обучение, не получая денег от Ваших родителей за аренду и тд? Ведь у Вас нет пока образования и Вы не зарабатываете сама. Вы с Ларисой эту тему обсуждали?
"Думаете стоит как будто невзначай иногда прощупывать почву и медленно доносить мысль что в этом ничего плохого нет? "
Думаю, что Вам в любом случае сначала нужно аккуратно узнать, что думают родители и какой у них настрой, прежде чем вываливать на них шокирующее сообщение. Вам самой это нужно, чтобы понимать, к чему готовиться и как построить разговор, если вдруг потребуется оповестить родителей о Ваших отношениях с Ларисой. Иначе Вы рискуете тем, что создадите проблемы Ларисе в первую очередь - ведь весь гнев родителей обрушится на неё в первую очередь и её будут считать совратительницей, предпринимать меры против неё (а не против любимой дочки, юной и неопытной, попавшей в сети коварной соблазнительницы)