КонсультацииМежличностные отношения

Люблю бывшего мужа, но живу с другим мужчиной. Как мне правильно поступить?

03 дек. 2022
Оксана
Мне 20 лет есть ребёнок 1 года. Жила с мужем 3 года и от него же родила, но позже разошлись из за того что он пил. Сейчас он не пьет и старается нас вернуть но я боюсь… живу сейчас с другим мужчиной но я его не люблю и от этого мне самой еще хуже, люблю бывшего мужа, и не понимаю что мне делать и как правильно поступить.

03 дек. 2022

Здравствуйте Оксана, хочется поддержать вас в вашей ситуации. Для начала консультации, вам необходимо ознакомиться с правилами, и если вы с ними согласны, дайте мне об этом знать и мы сможем начать.