КонсультацииМежличностные отношения

У меня семья, но нравится другой мужчина. Понимаю, что это не правильно, не могу с собой справиться

12 сент. 2020
Ксения
Я в браке уже 15 лет. Есть сын 10 лет. Два месяца назад я родила второго ребенка, но он умер на 6 день. Это для меня было очень трудно, я долго не могла войти в привычную жизнь. После 40 дней мне стало немного лучше. Тем более сейчас сын пошёл в школу, я постоянно занята им. Из отпуска я ещё не вышла, но у меня появилось занятие с выборами. Я залучаю участников. И в это время я начала общаться с парнем, который мне очень нравится. И, как я заметила, я ему тоже. Он тоже женат, но совместных детей у них нет. Я постоянно о нем думаю. Мы с ним переписываемся, он или я иногда созваниваемся друг с другом. Я знаю, что это не правильно, ведь у меня семья. Но ничего не могу поделать.

12 сент. 2020

Ксения, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

12 сент. 2020

Соболезную Вашей потере. Это очень горько - выносить ребёнка, родить и тут же потерять его. Как Ваш муж отнёсся к этому? Он поддерживает Вас?

У Вас есть с кем пообщаться о своих чувствах?