КонсультацииЛичностные проблемы

Каждый день, как ад, моральное истощение, не могу собраться. Что делать?

27 июл. 2023
Александр
Возраст 28 лет. Каждый день как ад, моральное истощение, не могу собраться. Ищу психолога из Новосибирска для частных сеансов. Но так как надо написать больше символов, напишу немного о проблемах.

27 июл. 2023

Александр, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

В каком формате Вы бы хотели продолжить общение, текстовый, аудио-видео формат?

28 июл. 2023
Александр

Вы из новосибирска. Я просто не хочу опять 2 часа описывать суть проблемы, чтобы мне тут сказали, что "ну тут нужно работать за деньги" поэтому я ищу квалифицированного, образованного специалиста у себя в городе. Но кругом только люди с сертификатом от месячных курсов, и ценниками в 10к за час. С которыми я уже сталкивался и сделал однозначный вывод что настолько безрассудно тратить деньги, лучше даже не жить, чем работать за такую помощь.

28 июл. 2023

Вся информация в моем профиле, посмотрите отзывы.

Если будете готовы работать, выберите в моем профиле психолога формат консультации и оплатите ее, мы начнем работу.

Или закройте, пожалуйста, консультацию.