КонсультацииЛичностные проблемы

Стал испытывать сексуальное влечение к мужчинам. Что мне делать?

13 сент. 2023
Роман
Мужчина. У меня возникла проблема с влечением к мужчинам. Когда смотрю на трусы мужские в интернете или когда смотрю сцену мужскую, то это меня возбуждает быстро. Хотя в реальной жизни испытываю отвращение, но в голове приходят мысли о том, как я с мужчинами занимаюсь сексом и прибегаю к мужской порнографии. Подскажите пожалуйста, как решить проблему?

13 сент. 2023

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации. Если подходят, ответьте мне, пожалуйста.

13 сент. 2023
Роман

Здравствуйте, ознакомился.

Отзыв о консультации

Благодарю за консультацию. Получил опыт общения с психологом Татьяной Болысовой. Для себя кое-что узнал новое. Новый термин, новое открытие, чего я не знал ранее. Благодарю ещё раз за консультацию.

Роман