КонсультацииЛичностные проблемы

Влечение к мужчине. Я женат. Что делать?

20 нояб. 2020
Олег
Сексуальное влечение к мужчине старше 30 лет. Что делать при таком влечении? Мне 32 года, женат, зовут Олег.

20 нояб. 2020

Здравствуйте, Олег! Я хочу вам помочь! Мы можем начать консультацию здесь в бесплатном формате, на это у нас будет 3 дня (отвечать я буду по мере моей возможности, с 10:00 до 20:00 в течении дня), но эта беседа будет открыта для всех. Или вы можете обратиться ко мне в скайп - платно, и там наша беседа будет приватной.

22 нояб. 2020

Доброе утро! Вы не выходите на связь? У нас остался еще один день бесплатной консультации, завтра жду, что вы выйдете на связь. По истечении 3 дней, консультация закроется.