КонсультацииЛичностные проблемы

Женат, но меня тянет на мужчин. Что с этим делать?

07 февр. 2023
Алекс
Мне 44 года, женат, но очень тянет на мужчин. Вопрос - я на самом деле гей? И что лучше с этим делать?

07 февр. 2023

Здравствуйте, Алекс. Для начала скажу, что ориентация - это не то, что можно оценить как хорошо или плохо. Она просто есть такая какая есть. Лучше всего - это принять себя с любой ориентацией. Но чтобы разобраться в этом давайте немного поговорим о Вас. Как давно Вы в браке? Когда в первый раз ощутили протяжение к мужчинам?

07 февр. 2023
Алекс

В браке 20 лет

В первый раз ощутил в молодости лет в 18 наверное

08 февр. 2023

Есть ли у Вас такое же чувство притяжения к своей жене или к другим женщинам?

08 февр. 2023
Алекс

Да есть

08 февр. 2023

Пробовали ли Вы вступать в отношения с мужчинами?