КонсультацииЛичностные проблемы

Мне стыдно за близость с женатым. Что делать?

19 мая 2025
Лена
У меня произошел мой первый секс с женатым мужчиной. Сама не поняла, как все произошло. Общалась с мужчиной как с другом, было интересно. Знакома с его женой и его ребенком, даже играла с его ребенком. Случайно остались наедине и мужчина стал обнимать меня, я девушка миниатюрная, мне сначала не хотелось, ведь он женатый. Но после мужчина взял инициативу в свои руки и целенаправлено настроился на половой контакт со мной. Насилия никакого не было. Была настойчивость и я в тот момент решила что это должно произойти. Признаю, что все физически прошло хорошо и упрекнуть мужчину в самом процессе не могу. Но теперь мне очень неудобно перед его женой. Переживаю теперь

19 мая 2025

Здравствуйте, Лена.

Общалась с мужчиной как с другом, было интересно. Знакома с его женой и его ребенком, даже играла с его ребенком. Случайно остались наедине
Насилия никакого не было. Была настойчивость и я в тот момент решила что это должно произойти.

Ошибка - дружить с мужчиной, когда мы взрослые. Мужчины не дружат с женщинами, женщина для мужчины - объект сексуального влечения. Так как насилия не было и Вы сами согласились на близость с женатым мужчиной, то это ответственность обоих и нужно предложить, какие будут последствия.

Но теперь мне очень неудобно перед его женой. Переживаю теперь

Мужчина женат, он нарушил обязательства данные жене. Это его выбор и его ответственность. Планируете ли Вы продолжать эту сексуальную связь?

19 мая 2025
Лена

Нет. Никаких отношений с ним не планирую. У меня появился молодой человек

19 мая 2025

Очень хорошо, в таком случае нужно в дальнейшем исключить ситуацию, где Вы с этим мужчиной можете оказаться наедине. Если он будет вновь проявлять инициативу есть смысл сказать, что Вы не планируете дальнейших встреч.

И конечно не нужно брать на себя ответственность за его отношения с женой, но если чувствуете - Ваши эмоции говорят о том, что Вам это неудобно и Вы переживаете, то это означает что этот поступок идёт вразрез с Вашими нравственными нормами. И в будущем лучше такую ситуацию не позволять, женщина всегда имеет право сказать нет, если не готова к сексу и осознает последствия. Последствия для женщины могут быть тоже довольно болезненны - от заболеваний половой сферы до нежелательной беременности. Лучше подумать о себе и своём здоровье. Женатый мужчина, который изменяет своей жене - лжец, которому нельзя доверять.

Если есть вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.