КонсультацииЛичностные проблемы

В голове засело одно и то же имя. Что с этим делать?

10 авг. 2023
Кристина
Уже как год или более одно и тоже имя в голове, как будто пластинкой заело. Пытаюсь чтоб это имя не произносила вслух, а все мысли забиты во сновном только этим именем. Может это показаться странным с моей стороны но я правда не знаю, что с этим делать...

11 авг. 2023

Кристина, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.