КонсультацииЛичностные проблемы

У меня в голове безостановочно играет музыка. Что с этим делать?

29 июл. 2023
Азамат
Уже примерно на протяжении года у меня в голове безостановочно играет музыка. Чаще всего это песня, которую я услышал последней. Но она может сама переключиться на какую нибудь другую. Остановить не могу, могу только, так сказать, переключить трек. Очень надоело, ничем не могу отвлечь от нее внимание. Даже при просмотре видео, фильмов, чтении книг она не прекращает играть. Скажите мне, что делать, или уже к психиатру обращаться?

23 авг. 2023

Здравствуйте, Азамат!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.