КонсультацииЛичностные проблемы
Что делать с навязчивым голосом в голове?
Здравствуйте, Хамасаки. Прочитайте пожалуйста условия консультации, напишите согласие письменное, если всё устраивает для уточнения вопроса.
Здравствуйте, в каком формате нужно мое соглашение? Достаточно того, что я здесь просто соглашусь или нужно подписывать определенный документ на согласие или что-то в этом роде?
Здравствуйте, напишите ответ в этом чате.
Спасибо за уточнение, Ханасаки, этого достаточно:
Достаточно того, что я здесь просто соглашусь
С учётом вопроса от Вас это не тема для консультации с психологом, но есть другой способ помочь Вам и в современной практике психотерапевт поможет Вам вернуться к обычной жизни и это такой же врач, как и любой другой врач в отдельной специализации.
Вы можете обратиться к врачу по месту жительства, можно уточнить телефон, если позвонить по номеру телефона доверия и я оставлю контактный номер для Вас:
Кризисные линии доверия
- Единый телефон доверия психологической помощи для взрослых и детей: 8 (800) 100-49-94 (круглосуточно)
- Бесплатная кризисная линия доверия по России: 8 (800) 333-44-34 в продолжение консультации онлайн
Обращайтесь и своевременность поможет сохранить здоровье, возможность работы с симптомами не для работы в открытом чате, есть понятие врачебная тайна.
Всего доброго Вам!
Хорошо, я согласна
Ханасаки, что мешает Вам обратиться ко врачу, это именно для такого специалиста вопрос. Правильно я понимаю, что Вы хотите справиться с этой проблемой:
Голос в голове очень громко говорил мне: " Прыгай. Прыгай. Прыгай" И я почти поддалась, но вовремя остановилась. Сейчас бывают похожие ситуации, только диалог наш строится немного по-другому, Что-то по типу такого:-нет, я не хочу прыгать-сейчас не хочешь, а потом захочешь, ну же, прыгай.
Этот вопрос помогает решить лечение, тогда другие вопросы вне периода подобных симптомов, можно обсудить с психологом для адаптации или помощи построения, сохранения отношений, семейного благополучия.
Что Вы хотите узнать в этом вопросе, что поможет Вам обратиться по адресу и не терять время?
Когда у Вас болит зуб, практики обратится к стоматологу, а если есть вопрос по обмену веществ в головном мозге, то врач психотерапевт, психиатр с медицинским образованием. Отвлекать Вас разговорами сейчас не будет решением вопроса.
Дело в том, что мне тяжело что-то рассказывать личное даже врачу, я уже была у психолога, меня туда направили из-за головных болей, когда дело дошло до воспоминаний из детства я просто молчала и не могла ничего сказать. Поэтому я и ищу помощи в интернете, но если будет что-то очень серьезное, я, конечно, обращусь к специалисту.
Ханасаки, самочувствие при таких симптомах может стать лучше только при начале терапии у врача, чуть позже Вы сможете поговорить о теме коммуникации, общения с психологом на сайте.
Вы сможете посетить его самостоятельно или можно попросить сопроводить Вас кого-то из близких. Посмотрите, что подойдёт Вам и может быть разная причина от головной боли Вы сможете попросить уточнение нет ли дополнительных причин:
Питание, пролечить травмы или другие болезни обмена веществ. Начните с посещения терапевта и постепенно Вам помогут уточнить свой вариант для помощи. После этого можно повторно обратиться на сайт. Всего доброго Вам!