КонсультацииЛичностные проблемы

Переизбыток эмоций, голоса и шум в голове. Что с этим делать?

06 авг. 2023
Виктория
Когда я гуляю, бывают моменты, что ребята шутят, но девочки мне говорят, что меня просто публично унизили. Но меня даже не задевает это. Мне просто всë равно. Ни злости, ничего нет. Часто сейчас я сижу со своей младшей сестрой. Раньше я всегда как-то умилялась, что ли. Была готова с ней сидеть сколько угодно. Но сейчас мне, когда она смеëтся, мне и улыбнуться сложно. На тренировках тренер мне говорит, что я вообще не такая стала. Будто не хочу больше заниматься. Говорит, что нужно делать больше и так далее. Я знаю, что я могу больше. Но не хочу. Не знаю, зачем мне это надо. Мне очень часто пишут, чтобы я кого-то поддержала или что-то ещë. Помощи просят. Совета. Раньше я только рада этому была. А сейчас не знаю, как поддержать, какие советы давать Перед этим у меня, наоборот, было много эмоций. Не очень давно у знакомой в гостях была, а там полы скользкие. Я упала. У меня сразу слëзы полелись, но я начала смеяться. А через несколько минут меня начало всë бесить. Постоянный, шум похожий на помехи. Голоса в голове. Будто кто-то зовет

29 авг. 2023

Доброго дня, Виктория. Попробуем поработать вместе?

29 авг. 2023

Если для вас вопрос еще актуален, вижу вы 6 августа были, прошу подтвердить и ознакомиться с правилами бесплатной консультации.