КонсультацииЛичностные проблемы
Переизбыток эмоций, голоса и шум в голове. Что с этим делать?
06 авг. 2023
Виктория
Когда я гуляю, бывают моменты, что ребята шутят, но девочки мне говорят, что меня просто публично унизили. Но меня даже не задевает это. Мне просто всë равно. Ни злости, ничего нет. Часто сейчас я сижу со своей младшей сестрой. Раньше я всегда как-то умилялась, что ли. Была готова с ней сидеть сколько угодно. Но сейчас мне, когда она смеëтся, мне и улыбнуться сложно. На тренировках тренер мне говорит, что я вообще не такая стала. Будто не хочу больше заниматься. Говорит, что нужно делать больше и так далее. Я знаю, что я могу больше. Но не хочу. Не знаю, зачем мне это надо. Мне очень часто пишут, чтобы я кого-то поддержала или что-то ещë. Помощи просят. Совета. Раньше я только рада этому была. А сейчас не знаю, как поддержать, какие советы давать Перед этим у меня, наоборот, было много эмоций. Не очень давно у знакомой в гостях была, а там полы скользкие. Я упала. У меня сразу слëзы полелись, но я начала смеяться. А через несколько минут меня начало всë бесить. Постоянный, шум похожий на помехи. Голоса в голове. Будто кто-то зовет
29 авг. 2023
Доброго дня, Виктория. Попробуем поработать вместе?
Условия консультации
Здравствуйте. Меня зовут Элеонора Камкия. Я психолог. Буду рада помочь вам в решении личностных проблем. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей работы. 1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатные консультации проводятся не более одного дня с моего первого ответа. Далее консультация закрывается. 2.2. Более эффективным способом консультирования является часовая консультация он Лайн. Для этого мы с вами определяем удобное время (1час) когда сможем в режиме переписки обсудить ваш запрос.
В случае если вы не выходите на связь я оставляю за собой право закрыть консультацию. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки запроса. 4. Наша совместная работа может быть эффективна, если мы будем работать сообща. Если консультация для вас важна, требуется отвести для нее время на сайте. 5. Глубинная проработка проблемы, ее качественное устранение, а также внутренние изменения возможны на индивидуальной сессии на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Могу вам предложить такие форматы индивидуальной платной консультации: личная переписка: 1000 р.- день; он-лайн сессия на удобной платформе (zoom, WhatsApp)- 2500 р. (1 час) 3000 р - 90 мин; личная консультация - 3000 р. час
29 авг. 2023
Если для вас вопрос еще актуален, вижу вы 6 августа были, прошу подтвердить и ознакомиться с правилами бесплатной консультации.