КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу получить эмоций без алкоголя, в голове много плохих мыслей. Что делать?

08 июл. 2024
Макс
Много пью и у меня каждый день панические атаки. Не могу устроиться на работу так как полностью выгорел и в полной прокрастинации. Сам я с детдома, отец погиб, мать алкашка и лишена родительских прав. Я не кого не виню, но думаю я не смог справиться с проблемами из детства. У меня один друг и залез в долги. Самое смешное, что я понимаю что могу исправить всё и что ещё не так всё плохо, но просто не получается и я срываюсь. Не могу получить эмоций без алкоголя. Очень много плохих мыслей и я уже не знаю, что делать.

18 июл. 2024

Здравствуйте, Макс. Меня зовут Светлана Горелкина и я хотела бы предложить свою помощью.

Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций. Если готовы их принять, можем начать.

31 июл. 2024

Здравствуйте, Макс! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я от всей души желаю Вам всего самого хорошего и светлого!