КонсультацииЛичностные проблемы

Что мне делать с собой?

14 мая 2018
Павел013
Я в тупике, не знаю, что сделать с собой, 26 лет.

14 мая 2018
Павел013, здравствуйте!
Расскажите подробнее, что Вас тревожит?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
14 мая 2018
Павел013
Добрый вечер, да как то все в жизни у меня с самого детства не так пошло, учился до 6 класса на отлично, потом все пошло ко дну, двойки, прогулы, аттестат, так можно сказать. Далее ушёл после 9 класса в училище, был там 2 недели, вернулся обратно в школу, доучился до 10, там выгнали из-за не успеваемости.

Пошёл в техникум, там тоже не сложилось, только до второго курса доучился, отчислили, пошёл в другой техникум, там два курса отучился, ушёл в академический отпуск. В дальнейшем отчислили оттуда, в 18 пошёл на завод работать и продолжаю работать там, параллельно работаю поваром, одним словом работаю без выходных и все думаю, почему я не учился нормально.

Были две девушки, с обоими были долгие отношения и не с одной не сложилось, а вот после расставания с последней стало пусто в голове, я просто встал в тупик и стою там уже как три года, идти обратно доучиваться нет возможности, потому что все отдаю за кредиты за квартиру.
15 мая 2018
Я в тупике

Что для Вас является тупиком?