КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь близости с девушками. Что делать?

19 янв. 2021
Андрей
Мне 19 лет. У меня ни разу не было ни каких отношений и я почти не общался с друзьями в школе и тут у меня вроде появилась девушка мне она нравилась и я ей вроде тоже все друзья говорили переспать с ней и она была не против, даже мама мне намекнула на это, но дальше поцелуев дело не заходило и в итоге спустя месяц таких "отношений" у нее получилось с другим и виноват в этом думаю только я любой другой мой знакомый при первой возможности воспользовался бы шансом а я не смог. Как мне собраться с силами, что делать может просто еще не время? Хотя некоторые и в 14 во всю занимаются этим.

22 мар. 2021

Андрей, здравствуйте, я заметила, что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна сейчас?

22 мар. 2021

Если в общем ответить на Ваш вопрос, то сексуальные отношения - это дело двоих людей. Все остальные, с их советами "переспать" и намёками, не должны в это вмешиваться. Секс происходит тогда, когда двое к нему готовы и хотят его. Иначе это насилие над собой или над партнёром.