Все новости

Сложное, сложено из простого

01 мар. 2019
365
Здравствуйте. До середины марта проводится новый набор в групповые занятия в городе Туле на базе психологического центра «НОВЫЙ ВЕК». И так же групповые занятия через вебинар. Под общим названием «Сложное, сложено из простого».

Вы хотите знать - что влияет на ваши отношения, карьеру, вашу жизнь. Что формирует вашу зону комфорта и как она выглядит.

Вы желаете получить инструмент, знания, умения для изменения своих отношений, карьеры и жизни в целом. Найти свои настоящие желания, среди огромной кучи желаний. Те желания, достижение которых, сделают вас успешными людьми.

В этих группах вы получаете знания и опыт, а так же упражнения из программы разработанной и апробированной в течении 5 лет.

Столкнувшись в своей личностной терапии, с тем что у меня нет желания проговаривать некоторые события в своей жизни, заново проживая стресс, а зачастую и не в состоянии их вспомнить. Обнаруживая их по косвенным признакам проявления, в виде моих реакций. Я задался вопросом – что можно сделать чтобы облегчить свою работу, свое состояние и избавить людей от необходимости говорить о том - о чем им говорить не хочется. Не заставлять их совершать дополнительное насилие над собой, раскрываясь перед посторонним человеком. Вынуждая себя, доверять мне свои тайны. А так же не всегда хочется знать, что происходило в жизни человека, видя, что с ним происходит сейчас. И в течении нескольких лет, была разработана программа - «Чудеса делают люди». Разработаны и видоизменены упражнения для работы, без необходимости проговаривать свою жизнь. И в течении почти 5 лет, проводилась доводка этой программы до нужного уровня. Не приходится заново испытывать тот стресс вспоминая что было. Когда работа заканчивается, то вспоминается все. Эмоции перестают закрывать осознанную память. И события вспоминаются, как простой факт жизни. И решений принимаются на порядок легче.

В группах участники получают возможность ознакомиться с основными упражнениями - фундаментом программы. Получают информацию на каких принципах они разработаны и какие истоки лежат в проблемах, которые они решают. Как возникают эти проблемы, как они усиливаются, как влияют и проявляются в жизни и реакции человека. Для возможности увидеть их проявление. И возможности обнаруженное откорректировать самостоятельно или с помощью. Примерно 40 % начинают справляться уже без дальнейшей моей помощи, изредка сообщая о своих успехах. 20 % не выходили больше на связь. И 40 % решили продолжать в индивидуальном порядке. Считаю это - большим успехом в своей работе.

Выделите 1,5 часа своего вечера, один раз в неделю. На 5 встреч в группе в Туле или в вебинарах. Это будет вашим вложением в свою жизнь. В изменение в лучшую сторону, отношений, карьеры и жизни в целом.

Начало работы групп:

19 марта в 19-00 по Московскому времени вебинар

20 марта в 19-00 Тула.

Стоимость 5000 рублей.

Первая встреча оплачивается, отдельно, после чего принимается решение о дальнейших встречах.
Предварительная запись обязательна.

Количество мест в группе 10 человек.

Запись через обращение

[EMAIL]mozaika-2@mail.ru[/EMAIL]

WhatsApp\Viber +7 920 740-39-64

Через сайт центра nwk.su