Все новости

Сновидческая on-line группа DreamDiving. Ныряем за кладом в глубину ваших снов

26 мар. 2019
449
Вы научитесь разбирать свои сны, понимать их послания
Узнаете – как сны предсказывают будущее и показывают прошлое
Услышите – что снится другим людям

Мы все видим сны. Некоторые из них запоминаем. Некоторые вспоминаем ещё долго. Некоторые - освещают нам путь. Мы приглашаем на сновидческую группу, которая будет проходить в он-лайн формате.

Вы научитесь разбирать свои сны, понимать их послания
На группе вы сможете освоить способы как разобрать свой сон, так и, наоборот, собрать его в единое послание бессознательного, в импульс, который может оказать значимое влияние на жизнь. И, конечно, как в любой терапевтической группе, вы сможете в безопасной обстановке познакомиться с новыми частями своего внутреннего мира, найти ответы на личные вопросы.

Узнаете – как сны предсказывают будущее и показывают прошлое
В каком-то смысле все сновидения вещие, они создают в своей ночной лаборатории варианты психического, замешивая их на чувствах, конфликтах, невероятных сюжетах... Они могут соединять внутри то, что дневное сознание соединить не в состоянии. Проживание и понимание сновидений помогает им становиться более различимыми частицами внутренней реальности сновидца, что делает его жизнь глубже, интереснее, динамичнее,

Услышите – что снится другим людям
Групповая работа со снами особенно полезна.
Работая в группе, можно значительно обогатить проживание и понимание своего сновидения, а через сны других участников - оживить свои внутренние истории и поделиться ими.


Ведущие:
Анна Синицына, аналитический психолог (http://www.maap.pro/analitiki/sinitsyna-anna.html )
Анна Панкова, аналитический психолог (http://www.maap.pro/analitiki/pankova-anna.html )

Для участия необходим стабильный интернет и установка приложения ZOOM.

Группа до 8 человек будет проходить по субботам с 17:00 до 19:00 ч. Первая встреча открытая, со второй - группа закрывается. Пропущенные встречи оплачиваются. Даты проведения: с 13 апреля по 8 июня 2019 г.
Организационный взнос 1500 руб. За встречу.

Вопросы и заявки на участие присылайте на почту: [EMAIL]dreamdivinggroup@gmail.com[/EMAIL]