Все новости

Психологические сериалы

27 сент. 2018
571
Мини-сериал «Острые предметы» (США, 2018 г)

Журналистка Камилла Прикер приезжает в свой родной город в штате Миссури. Цель поездки — написать статью про недавнее убийство молодой девушки. С помощью этой статьи Камилла хочет выйти из творческого кризиса и получить новый виток в карьере журналиста.
Но возвращение в родной городок напоминает ей болезненное прошлое и её тяжёлые отношения с матерью, которые стали причиной серьёзных психических проблем.
В то время как в городе усиливается страх и нарастает напряжение, Камилла пытается найти убийцу и не уйти окончательно в бездну собственных воспоминаний и волнений.
В сериале показан целый ряд психотических состояний и психиатрических расстройств.

«Аркангел» (Arkangel) США, 2018 г.
Вторая серия четвертого сезона сериала "Черное зеркало".

Женщина очень сильно переживает о своей маленькой дочери Саре, поэтому решается на внедрение чипа в мозг своего ребенка (технологией "Аркангел"). Этот чип отображает на специальном планшете перемещение ребёнка, его здоровье и даже можно видеть то, что видит Сара рядом с собой, а также блокировать все негативные стороны жизни (агрессию, насилие, порнографию и т. д.) Искушение оградить дочку от черной стороны жизни выливается в очень неприятные последствия. Рекомендуется всем родителям, особенно тем, кто не умеет или не хочет выстраивать личные границы со своими детьми.