Все статьи

Вебинар "Характеры и роли. Как психотип влияет на нашу жизнь"

21 мар. 2018
836
28 марта, в среду, в 19:30 я буду проводить вебинар, помогающий разобраться в типах характера. Мы будем говорить о том, для чего вообще существуют типологии и классификации характеров, какая в этом польза и как эту информацию можно применять в жизни. Ни одно взаимодействие не обходится без того, чтобы люди не проявили особенности своего характера. Чем лучше мы знаем самих себя и чем легче мы распознаем особенности характера собеседника, тем успешнее мы общаемся и достигаем своих целей. Без понимания того, как характер влияет на судьбу человека, практически невозможно работать психологу.

В каждодневной жизни понимание характера помогает усиливать свои лучшие качества и получать поддержку в том, в чем человек уязвим. Из материалов вебинара Вы узнаете, по каким признакам можно определить характер, как черты характера влияют на судьбу человека, какие роли легче исполнять, имея определенный характер, чем можно компенсировать слабые стороны своего характера. Мы обсудим, как сочетаются в супружеской жизни разные типы характеров, на что важно обращать внимание при воспитании ребенка с тем или иным характером.
В качестве бонуса участники получат тест для определения своего типа характера, а так же смогут обратиться за обсуждением результатов теста на индивидуальную консультацию.

Приходите и приглашайте знакомых! Регистрируйтесь по ссылке