КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что остыл ко мне и перегорел. Что теперь делать?

01 авг. 2023
Айнур
Встречаемся с парнем пять месяцев, неделю назад по моей вине сильно поссорились, на эмоциях наговорила много всего лишнего, после чего парень сказал что у него чувство остывания и что он "перегорел". Говорит что не хочет меня отпускать и не хочет чтобы я уходила, но при этом не звонит и не хочет видеться только раз в день пишет и спрашивает как у меня дела.

01 авг. 2023

Айнур, здравствуйте. Готова взять вашу тему, ознакомьтесь с условиями.

01 авг. 2023
Айнур

Ознакомилась

02 авг. 2023

Айнур, сформулируйте ваш запрос. Что бы вы хотели результатом консультации?

02 авг. 2023
Айнур

Полностью осознала свою ошибку и попросила извинения за свои слова, хочу сохранить свои отношения. Есть ли шанс что человек остынет и былые чувства вернуться? Парень сказал что хочет разобраться в себе. Стоит ли игнорировать его сообщения и оставить в покое?

03 авг. 2023

Если я вас правильно услышала, вам запрос - сохранить отношения. Шанс конечно же есть. Игнорировать его сообщения не стоит, но и самой "дергать" его не стоит. Дайте ему некоторое время на покой. Сколько времени он у вас попросил?

Ваш парень принял ваши извинения?