КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, он сказал, что остыл и перегорел. Что мне теперь делать?

05 июн. 2022
Владислава
Переживаю сейчас непростой период в своей жизни. Разошлись с партнером после 5 месяцев отношений. Но, к сожалению, никакой конкретики я добиться не могу. Парень отвечает: «Пока все будет так, можем сойтись спустя время». Боюсь, говорит мне так только для того, чтобы успокоить меня и обнадёжить. Вину свою чувствую, потому как сама стала провокатором, бросила его первой, а потом просила прощения. После перемирия парень сказал, что остыл и перегорел. И пока сейчас у него нет желания и интереса строить со мной отношения. Понимаю, дважды в одну реку не войдёшь, но я бы очень хотела найти нужные слова для него. Подскажите, что это все может значить?

05 июн. 2022

Доброго времени суток, Владислава! Спасибо, что поделились своими переживаниями!

Меня зовут Александра Вячеславовна, могу с Вами поработать. Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

05 июн. 2022
Владислава

Добрый день! Да, подходят.

05 июн. 2022

Владислава, Вы раньше уже обращались к психологу?

05 июн. 2022

Почему именно сейчас решили обратиться на сайт за помощью?

05 июн. 2022
Владислава

Да, обращалась. Сейчас хожу к психологу, но понимаю, что одного раза в неделю мне не хватает.

05 июн. 2022

Вы работаете с психологом с этим же запросом, как долго и есть ли результат?

05 июн. 2022

Напишите пожалуйста свои ожидания от демо-консультации чего хотелось бы достичь или осознать, чем конкретно я могу Вам помочь?

05 июн. 2022
Владислава

Да, с этим же запросом. Встречались 3 раза, становится легче, но через несколько дней снова накрывает. Стабильно раз в три дня. В такие моменты я готова снова писать и звонить своему бывшему.

05 июн. 2022
Владислава

Про ожидания трудно что-либо сказать, хочу спросить совета. И узнать, как психолог смотрит на эту ситуацию. Сложность ситуации в том, что я мучаюсь из-за неведения, не знаю, надеяться мне или нет.

05 июн. 2022

Хорошо, Владислава!

Я буду задавать Вам много вопросов, чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?

05 июн. 2022

Расскажите немного о себе, какая Вы по характеру?

Сколько Вам лет? Чем занимаетесь /работаете?

05 июн. 2022

Это Ваши первые серьёзные отношения? Вы встречались или жили с парнем?

05 июн. 2022

Если до него еще были отношения, сколько длились и чем закончились?

05 июн. 2022
Владислава
Расскажите немного о себе, какая Вы по характеру?
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь /работаете?

Мне 20 лет, учусь на третьем курсе. По характеру я очень тревожный человек с синдромом отличницы. Снаружи мягкая но с железным стержнем внутри. Но могу сказать, что не ревнивая. Очень быстро привязываюсь к людям и растворяюсь с них.

05 июн. 2022
Владислава
Это Ваши первые серьёзные отношения? Вы встречались или жили с парнем?

В осознанном возрасте - да. В 15 лет встречалась с парнем около года, но все было тоже очень серьезно. Мы жили вместе, причём стали жить вместе достаточно быстро.

05 июн. 2022
Владислава
Если до него еще были отношения, сколько длились и чем закончились?

Закончились отношения большим скандалом, так как вмешались родители и запретили нам встречаться и общаться.

05 июн. 2022

А с бывшим парнем Вы как познакомились? Отношения начались быстро?

Какой он по характеру и сколько ему лет?

05 июн. 2022

Кто был лидер в паре Вы или парень?

05 июн. 2022

Какие чувства Вы испытываете к мужчине на данный момент?

05 июн. 2022

Часто ли Вы ссорились за время отношений?