КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, он сказал, что остыл и перегорел. Что мне теперь делать?

05 июн. 2022
Владислава
Переживаю сейчас непростой период в своей жизни. Разошлись с партнером после 5 месяцев отношений. Но, к сожалению, никакой конкретики я добиться не могу. Парень отвечает: «Пока все будет так, можем сойтись спустя время». Боюсь, говорит мне так только для того, чтобы успокоить меня и обнадёжить. Вину свою чувствую, потому как сама стала провокатором, бросила его первой, а потом просила прощения. После перемирия парень сказал, что остыл и перегорел. И пока сейчас у него нет желания и интереса строить со мной отношения. Понимаю, дважды в одну реку не войдёшь, но я бы очень хотела найти нужные слова для него. Подскажите, что это все может значить?

05 июн. 2022
Вину свою чувствую, потому как сама стала провокатором, бросила его первой, а потом просила прощения. После перемирия парень сказал, что остыл и перегорел. И пока сейчас у него нет желания и интереса строить со мной отношения. Понимаю, дважды в одну реку не войдёшь, но я бы очень хотела найти нужные слова для него.

Что Вас не устраивало в нем?

Почему решили его бросить?

Сейчас Вы хотите вернуть отношения, зачем?

05 июн. 2022
Стабильно раз в три дня. В такие моменты я готова снова писать и звонить своему бывшему.

Какие мысли возникают и эмоции в этот момент?

И что Вы делаете, пишите?

06 июн. 2022

Владислава, Вы не отвечаете, консультация для Вас еще актуальна?

06 июн. 2022

Вы не отвечаете, консультация закрывается