КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Что делать, чтобы перестать его любить?

02 февр. 2023
Дарья
Мне 18 лет. Почти год назад мы расстались с парнем. Это было тяжело и для меня, и для него. Я до сих пор не могу с этим смириться, очень сильно его люблю, скучаю. У него другая, новая жизнь, новая любимая девушка. Мы поддерживаем с ним общение, иногда спишемся, не более. Мы встречались с ним больше года, и он никогда не выставлял со мной фотографии, а с ней встречается 2-3 месяца и уже все соц сети в фотографиях и подписал солнышко, любимая, люблю очень сильно. Как мне быть? Что делать, что бы перестать его любить. Чувствую себя душевно больной, сама не понимаю что со мной не так, как можно любить человека, который знает о твоих чувствах открыто говорит, что ничего больше быть не может, что он любит другую, и все равно любить его, идеализировать все его поступки и жить ложными надеждами на чудо, я хочу построить хорошие новые отношения, начать все сначала с другим человеком, хочу снова любить и быть любимой

03 февр. 2023

Здравствуйте, Дарья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Дайте знать, если всё устраивает, и начнём.