КонсультацииОтношения в парах

Расстались с любимой и не могу её забыть. Что делать?

16 февр. 2024
Марат
Никак не могу забыть человека, которого люблю, но она живет с другим мужчиной, говорит что остались ко мне чувства но не знает как быть Встречались с девушкой 4 года, сделал предложение но потом расстались.

16 февр. 2024

Здравствуйте, Марат! Вы пишете, что с девушкой расстались и она не захотела строить с Вами семью. Она уже нашла себе нового возлюбленного, с которым живет, и к Вам возвращаться не собирается - разговоры поддерживает, про чувства рассуждает, но не стремится ничего поменять и остается жить с другим мужчиной. То есть она свой выбор сделала и его не меняет, хотя Вы постоянно ей говорите о своей любви. Продолжая с ней общаться, Вы ставите себя в положение отвергнутого любовника в любовном треугольнике. Для чего Вам девушка, которая пренебрегла Вашим предложением о замужестве и предпочла жить с другим мужчиной? Поясните более подробно, с чем именно Вы хотите разобраться на консультации - какой вопрос для себя хотите решить?