КонсультацииОтношения в парах

Родители парня настроили его против меня, он не хочет отношений. Как быть?

03 авг. 2023
Александра
Мои и его родители против наших отношений, потому что молодой человек не работал и я набрала кредитов. После этого наши семьи против нашего союза и он встал на сторону родителей. И не хочет никаких отношений, но был не против общения, а сейчас уже как два дня не пишет ничего. Я хочу что-то изменить, я не хочу расставания, но он для себя все решил, я очень хочу чтоб он мне сам написал, но он не пишет, что мне делать? А моего молодого человека не устраивает что семьи относятся плохо к отношениям и ему некомфортно. Могу я что-то попробовать изменить или не нужно прикладывать усилий? Я предполагаю, что родители его настроили против меня

03 авг. 2023

Александра, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

04 авг. 2023
Александра

Я все прочитала

05 авг. 2023

Хорошо, хочу уточнить некоторые моменты:

Вы с молодым человеком жили вместе или встречались?

Мои и его родители против наших отношений, потому что молодой человек не работал и я набрала кредитов

Не совсем понял фразу, вы имеете ввиду, что ваши родители против, потому что парень не работал, а его родители против, потому что вы набрали кредиты?

06 авг. 2023
Александра

И то и другое, со стороны моих родителей, что он не работал, а со стороны его родителей, что я набрала кредиты.