КонсультацииОтношения родителей и детей

Считаю себя виновной, что у дочери нездоровый ребёнок. Как с этим смириться?

04 авг. 2023
Валентина
Сломала жизнь дочери. Уложила её в психиатрическую клинику. Затем, по совету врача оформила инвалидность. После получения инвалидности в пнд начали закалывают. Из-за укола родился больной ребёнок. Физически здоров, но ничего не понимает, не говорит в год не слова, не лепечет. Дочь и зять возили его к неврологу. Моторика в норме. Мои опасения дочь восприняла в штыки. Со мной не хочет общаться, разговаривать. Я виню себя во всем случившемся. Как жить дальше? Смириться и принять все как есть? Но это из-за меня у дочери ищуродованная жизнь. И не в чем не повинной ребёнок. А я сижу и не знаю, как за все ответить. И как со всем этим жить?

04 авг. 2023

Здравствуйте, Валентина!

Предлагаю свою помощь в решении

Вашего вопроса.

Ознакомьтесь, пожалуйста,

С условиями бесплатной консультации.

Если они Вам подходят, мы можем начать