КонсультацииСемейные отношения

Стараюсь для всей семьи, но никто этого не ценит. Устала от жизни

04 авг. 2023
Елена
Очень устала от жизни, родные не понимают и не ценят. Я много работаю, стараюсь для всей семьи, дочь унижает, мужу впрочем все равно, все привыкли, что я решаю проблемы всех, только на мои всем надевать

04 авг. 2023
Елена

Очень устала от жизни, родные не понимают и не ценят. Я много работаю, стараюсь для всей семьи, дочь унижает, мужу впрочем все равно, все привыкли, что я решаю проблемы всех, только на мои всем наплевать

04 авг. 2023

Елена, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

04 авг. 2023

Жаль что родственники не понимают и не ценят Ваших усилий. Чем я могла бы Вам сейчас помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?