КонсультацииСемейные отношения
Муж общается с девушками. Нормально ли это для семейной жизни?
16 нояб. 2023
Анастасия
Муж общается с другими девушками по переписке, иногда созванивается, пишет первый. Ездит к ним по каким- то делам. То машину посмотреть, то чужого ребенка в школу отвезти. Телефон не всегда дает посмотреть, или удаляет смс. Говорит, что не изменяет, что это просто общение. Но я не доверяю, кажется меня где-то обманывают. Мне больно от этого. Разговаривали с ним, но все бесполезно. Говорит, что ничего плохого в этом не видит. Но у него там другое общение, какая-то другая жизнь. Интереснее там, чем дома с семьей. Для меня это не приемлемо. Хочу понять, нормально ли это в семейной жизни? Как быть? Как поступить?
16 нояб. 2023
Здравствуйте, Анастасия!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.