КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа. Нормально ли это?

29 мар. 2024
Оля
Вместе с конца 2019 года. В браке с 2020 г с конца так же. Чувства к мужу появились постепенно, так как пережила печальны й опыт с печальным исходом. Мне 27 и мужу та уже будет в этом году. В 21 появилась первая дочь. В 23году вторая. Было свое ИП взятое за деньги в кредит, доход упала, оказались в очень больших долгах, кредитах, ещё в 23 жили на съемной отдельно, сегодня живём у моих родных. С финансами очень плохо. Сейчас работает разнорабочим. Никогда бы не подумала, что мы окажемся в такой ситуации, что не будет денег на хлеб. А год назад даже не знала сколько он стоит. Вот как жизнь модо повернуться. Муж у меня замечательный. Но с 23 года он изменился, постоянное претензии и обижает словами. Когда собирались расписаться он ездил на похороны дяди, а когда вернулся рассказывал о подруге своей сестры, которую позже я нашла записал в телефоне под именем сестры, якобы сделать мне сюрприз на бракосочетание, она торты классные делает, в итоге не хотел удалять номер, ссорились, а до этого рассказывал какая она мол симпатичнаяи они там с братом перед неё, утро круче пытались, телефон там у нее брал, мол собачка прикольная. До этого момента поводов для ревности вообще не давал. Но я поверила и вышла. Позже в 23 была ситуация, девушка из игры, комплименты ей делал в общем чате где ещё игроки, фотками менялись, среди ночи и постоянно звал ее играть, вот поссорились, на меня же ноль внимания, ни помощи ничего. Зато ей там и то помогу и это. Ладно пережила. Позже щас на работе у него соседка девочка 20лет постоянно бегает сок ей купить не давно узнала, раза три видятся на день если не больше, она ему клиентов приводит на ремонт телефонов он ей платит меня это тоже не устраивает, не давно записывался к врачу так она помогала, трубку не брал. Я слишком ревнивая? Или это не норма?

29 мар. 2024
Оля

Ну один раз вот себе полпути брал что-то и ей мол взял... Не постоянно и она там ему то то поможет, то это то то по анализам, параллельно проходит на другое место

30 мар. 2024

Оля, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.