КонсультацииСемейные отношения

Постоянно ревную мужа

06 февр. 2018
Анастасия 007
Здравствуйте. Мне снова понадобилась помощь. Теперь я хочу, чтобы Мне помогли избавиться от ревности, я уже довела мужа, так, что он со мной даже не разговаривает, она пожирает меня из нутри, я это чувствую. Я много, даже очень много раз пыталась сама с этим справиться, но это не возможно. Помогите мне пожалуйста, пока ревность окончательно не разрушила меня и мою семью.

06 февр. 2018
Анастасия 007, здравствуйте!
Вы ревнуете беспричинно?
Муж не даёт Вам для этого повода?
Советую прочитать Всё о ревности
Психолог ответит через некоторое время.
06 февр. 2018
Анастасия 007
Здравствуйте. В том то и дело, что беспричинно. Я много читала, смотрела, слушала. На какое-то время успокоилась и дальше все сначала.
07 февр. 2018
Доброе утро. Что вам дает это чувство помимо негатива?
13 февр. 2018
Анастасия 007
Здравствуйте. Страх какой-то.
Мне страшно от того, что, а вдруг я права, в том, что говорю.
13 февр. 2018
Кроме негативных, есть и положительные стороны. Постарайтесь их найти, как абсурдно это бы не выглядело.
13 февр. 2018
Анастасия 007
Я не вижу в этом ничего хорошего, если он мне изменит, я никогда не смогу его простить, поэтому так и боюсь, что больше не смогу жить с этим человеком. И еще постоянно говорю ему об этом
13 февр. 2018
Понимаете у ваших действий есть цель. Какая как вам кажется?
13 февр. 2018
Анастасия 007
Добиться того, чтобы он мне никогда не изменял
13 февр. 2018
Или добиться что вы правы не смотря ни на что.
13 февр. 2018
Анастасия 007
Возможно, но в этом плане, я не хочу быть права
14 февр. 2018
Не важна ситуация. Вы добиваетесь своей правоты во всех ситуациях. И когда вы уличили отца во лжи?
14 февр. 2018
Анастасия 007
Извините, я не поняла ваш вопрос.
14 февр. 2018
Когда вы уличили отца или мать во лжи? В каком возрасте.
14 февр. 2018
Анастасия 007
Я не понимаю Вас, как эти вопросы помогут мне избавиться от ревности?
14 февр. 2018
Ваша задача разделить детское восприятие значимого человека от взрослого. То есть партнер и отец разные люди. Вы внутри воспринимаете их как одно целое.
14 февр. 2018
Анастасия 007
Хорошо. В детстве все хорошо было с родителями. Ничего плохого я не помню.
14 февр. 2018
Ревность основывается на страхе. И не уверенности в себе. То есть травма отвергнутого преданного и обиженного. Питер Леви "пробуждение тигра". Книга для самостоятельной работы. Что то серьезное в таком формате я не рискну. Последствия просто не предсказуемы.
14 февр. 2018
Анастасия 007
Вы считаете, что со мной бесполезно работать?
14 февр. 2018
Нет, конечно. Прочтите книгу. Начните работать. Будем вести переписку.
14 февр. 2018
Анастасия 007
Просто муж мне раньше изменял, давно правда. И мне было очень больно, прошли годы, а я до сих пор вспоминаю это всё.