КонсультацииСемейные отношения

Бывший муж не общается с детьми

18 мая 2018
Марина1401
Мне 39. Марина. Разведена.. Не хочет общаться с детьми из за меня.. Детей двое. Они хотят. Все делает назло.. Как и что сказать, не знаю.. С ним я немею.. А он еще должен моим родителям денег немало.. Говорит, что взбредет.. Как привлечь его к ответственности, ведь это и его дети...

18 мая 2018
Здравствуйте, Марина! У Вас сложилась непростая ситуация в жизни.
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
18 мая 2018
Марина1401
Я хочу правильно сформулировать то что я ему хочу сказать.. Я просто в шоке от его неблагодарности..

Вот вы мужчина, скажите как можно воздействовать на него, чтоб он уделял немного внимания детям и отдал долг отцу, который хочет эти же деньги вложить в недвижимость своему внуку, моему сыну и этого б/у мужа

Что не знаете что ответить!! Все вы одинаковые!!!
18 мая 2018
Марина, я понимаю Ваши чувства к бывшему супругу - шок, негодование.
Однако эта консультация для Вас. Я не могу повлиять на него или дать какой-то универсальный совет, который исправит ситуацию.

Мы можем сосредоточиться на том, что Вы хотите ему сказать и как Вы можете это сделать. Согласны поработать в этом направлении?
Что не знаете что ответить!! Все вы одинаковые!!!

Марина, готовы ли Вы сейчас продолжать консультацию или Вам трудно сейчас это делать?